CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTIS JUVENTUS
RIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Costa Lorenzo
Daddi Leonardo
Donatini Alessandro
Fabbri Riccardo
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Munno Raffaele
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Oitana Elias
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI