CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE SUD
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI