CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
ATLETICO LEVANE LEONA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
1
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Belcrei Marco
Bianchi Andrea
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Andrea
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Pistoia Alessandro
Del_Re Michele
Galantuomini Tommaso
Gentili Tommaso
Giacomelli Tommaso
Giannini Francesco
Lena Francesco
Lombardo Gioele
Maliziola Gianluca
Matjani Gani
Meccariello Mattia
Menichetti Leonardo
Nesimi Ignasio
Pellegrini Lorenzo
Petrucci Alessandro
Resende .
Scollo Diego
Sposato Davide
Tortora Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Alessandro
AUTORETE
Bichi Lorenzo
Bindi Andrea
Bolzoni Andrea
Campopiano Antonio
Cerrato Antonio
Chichierchia Fabio
Collini Dario
Dambrosio Francesco
Della_Corte Giuseppe
Di_Vilio Antonio
Donnarumma ..
Douadi Youssef
Erhan_ Claudiu
Focardi Francesco
Gabr Ahmed_Ibrahim
La_Capra A_
La_Capra niccolo
Madjane_Mohamed Anouar
Nider Amin
Notturni Mattia
Nunziato Patrizio
Parrini Davide
Piccolo_ Antonio_
Pistocchi Francesco
Ranucci Mauro
Renai Lorenzo
Renzoni Andrea
Saburri Tiziano
Sani Riccardo
Saylencenko Igor
Semboloni Samuel
Terraciano Cristian
Tramonte_ Cristian_
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI