CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO CASCINA
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Durante Diego
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Lonzi Gregorio
Luschi Leonardo
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Marianelli Diego
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI