CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
MONTALCINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI