CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
M.M. SUBBIANO
ASTA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI