CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
VALBISENZIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
1
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldasseroni Filippo
Baldi Matteo
Bechini Gianmarco
Betti Niccolo
Bonari Giulio
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Buonanno Alessandro
Cadeddu Leonardo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Coppi Francesco
Cosentino Salvatore
Daullja Fabjol
Di_Palma Matteo
El_Khallouqi Wassim
Giampaoli Giulio
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Luchi Niccolo
Marku Angelo
Michelini .
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morandi Achille
Niccolai Tommaso
Omoruyi Wonderful
Omoruyi Melody
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
pRISKA .
Quiriconi Niccolo
Radicetti Leonardo
Shuaipi Matteo
Tonarelli Gregorio
Venturi Samuel
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI