CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTE ARBIA
F.C. CUBINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
1
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
2
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
3
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
4
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
5
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
6
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
7
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
8
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
9
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Annesanti Marco
AUTORETE
Behari Fabian
Brandini Leonardo
Camara Moustapha
Cappelli Duccio
Cioni Simone
Corsi Guccio
Corsi Pietro
Ejupi Emsel
Ermini Luigi
Fabbri Giacomo
Fei Andrea
Ferrucci Stefano
Kokora Mirsadet
Leonte Florian
Malavita Eugenio
Manganelli Lorenzo
Paliotti David
Pascarella Francesco
Pierangioli Bernardo
Redditi Timoteo
Resti Daniel
Russo Alessio
Serra Niccolo
Traore KArim
Min.
Rig.
10
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Collacchioni Leonardo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI