CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GALCIANESE
PRATO 2000
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Girolamo Lorenzo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Perniciano Luca
Piero Federico
Pocai Lorenzo
Putoto Stefano
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI