CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Atalanta
Milan
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
__ __
Albe Simone
Armstrong Daniel
Arrigoni Mattia
Asiatico Pietro
AUTORETE
Baldo Nicolo
Bonanomi Andrea
Bonsignori_Goggi .
Camara Henry
Carbe Alessio
Cassa Federico
Castiello Alex
Gariani Niccolo
Idele .
Martinelli Gabriel
Mencaraglia Filippo
Mendicino Leonardo
Ndongue Frederik
Obric Relja
Piantoni Andrea
Pollio Daniele
Previtali Cristian
Ragnoli_Galli Federico
Ramaj Gabriel
Riccio Lorenzo
Sabatini Carlo
Sala Lorenzo
Simonetto Federico
Tavanti Mattia
Vavassori Dominic
Zaffalon Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Camarda Francesco
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI