CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
DON BOSCO FOSSONE
FOLGOR MARLIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI