CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POL. MONTESERRA
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
1
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
2
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
3
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
4
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
5
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
6
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
7
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
8
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
9
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
10
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bertelli Giulio
Bianchi _Andrea
Boschi Jona
Bourahla Mattia
Bourhala .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Buti .
Calamai Christian
Carleschi .
Carli Tommaso
Cinelli Francesco
Cione Jonathan
Cullhaj Matija
Desiderio Niccolo
Di_Paco .
Di_Sandro Pietro
Gaggini Tommaso
Gelli _..
Guerrazzi Matteo
Iervolino Christian
Innocenti ,,..
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Murolo Matteo
Napoletano .
Palladino Alessandro
Piccolo Sebastiano
Pieroni Alessio
Pierotti ,,
Puccinelli Giacomo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sassi Leonardo
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI