CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MALISETI SEANO
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
1
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
2
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
3
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
4
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
5
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
6
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
7
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
8
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
9
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Becocci Giulio
Bellini Tommaso_
Beneforti Pietro
Bianco Michele
Boujou_Amadi Rayan
Cotroneo Alessandro
Dedej Erik
Di_Mauro .
Di_Mauro Samuele
Di_Motta Gabriel
Durgoni Lorenzo
Faggi Niccolo
Faggi Giulio
Febbraro Vincenzo
Fedoriuk Vadym
Ghinea Cosmin
Gori Gianluca
Gueli Lorenzo
Guidarelli Alessio
Massaro Tommaso
Monzali Gabriele
Moretti Tommaso
Nardacci Francesco
Ndiaye Adam
Pancella Lorenzo
Rangoni Davide
Sghir Yusuf
Sturino Samuele
Tartoni Samuele
Torcasio Gennaro
Torre Alessandro
Traversari Silvio
Truscelli Ettore
Vaccaro Stefano
Verrilli Tommaso
Zadrima Silvio
Min.
Rig.
10
__ __
Andrei Emanuele
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barrasso Luca
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Campinoti Michael
Cardella Gerardo
Catarzi Omar
Ciulli Yuri
Contieri Matteo
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Di_Maggio Diego
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Fenaoui Idriss
Focardi Gioele
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Hatija Klajdi
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Pinzani Mirko
Prelashaj Renato
Raimondi Federico
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Tocchini Lapo
Zani Giordano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI