CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Don Bosco Fossone
Molazzana
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Alesci Nicholas
Alessandroni Emanuele
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Autorino Raffaele
Baccicalupi Jacopo
Badano A.
Baldelli Francesco
Balderi Andrea
Basciu Federico
Bedini Lorenzo
Berti Gioele
Brigato Davide
Cacciatori Titan
Caffaz Damiano_Umberto
Caro Leonardo
Caro Emanuele
Caro Alberto
Cassiodoro Matteo
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Dell_Amico Diego
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giannotti Ferdinando
Giromini Marco
Giromini Andrea
Giuntoni Lorenzo
Hamzaraj Samuel
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Lorenzini Elia
Marcucci Tommaso
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Mariotti Nikolas
Marku Bruleo
Mazzanti _Jacopo
Melegari Lorenzo
Memel Christ
Menconi Riccardo
Merlin Tommaso
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Ndiaye .
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Orrico Daniele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Pezzica Davide
Pianini Luca
Ragoni Andrea
Rosamilia Andrea
Rossi Davide
Sow ..
Storti Francesco
Tenerani Edoardo
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Vannucchi Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Angelini Andrea
AUTORETE
Balducci Patrizio
Bertoncini Matteo
Bertoncini Mattia
Bresciani Matteo
Casci Lorenzo
Dini Nico
Dini Corrado
Fontana Damiano
Frugoli Emanuele
Gaddi Tommaso
Giannelli Riccardo
Guidi Alessio
Manfredi Tommaso
Marigliani Paolo
Martinelli Fabio
Micchi Matteo
Muccini Alessio
Pioli Davide
Sarti Jacopo
Secci Matteo
Tamagnini Fabio
Togneri Francesco
Tortelli Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI