CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTIGLIONESE
AMIATA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
2
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
3
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
4
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
5
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
6
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
7
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
8
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
9
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
10
__ __
Arzillo Gianluca
ATTILIO_ Emanuele
AUTORETE
Baldaccheri Simone
Bovenzi Alessio
Buschini .
Cardoselli .
Ceribelli Jose_Elias
Ciottoli Gianluca
Cozzolino Marco
Crocchi Edoardo
D_Addario Lorenzo
Fiacchi Alessio
Fiacchi Stefano
Friani Leonardo
Giacalone Giuseppe
Giommoni Luca
iodice Salvatore
Lucarelli Stefano
Maccarucci Mirko
Marinai Christian
Mascelloni Alessio
Mascelloni Andrea
Moroni Bruno
Onida Federico
Pasquesi Niccolo
Pesci Niccolo
Piani Alessio
Ramazzotti Michele
Riello Francesco
Romualdi Alessandro
Rossi Gianmaria
Sonnini Francesco
Temperani Filippo
Zambernardi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreoni Alessio
AUTORETE
Ballerini Gianluca
Bedini Alessio
Bisconti Francesco
Buti Alessio
Caccamo Federico
Castillo Julian
Cencini Raffaele
Contorni Niccolo
Cossu Diego
Cutini Dylan
Di_Fiore Leonardo
Guidotti Federico
Laudani Fabio
Leporini Francesco
Magini Alessio
Oum Daniel
Perugini Piergiorgio
Romani Nicola
Sabatini Fabio
Sacchi Alessio
Saleppico Manuel
Tafarella Francesco
Zilianti Matias
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI