CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Audace Legnaia
Pol. Novoli
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani .
Ballini Stefano
Baruzzu Christian
Bini Matteo
Bini __Francesco
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Chini Mirko
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Durin Davide
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Fattovich Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
HASSAN AMR
Huta Adriano
Keqi Devit
Leao Tiago
Lelli .
Longosci Matteo
Macri .
Manetti Leonardo
Martini Duccio
Marzi Tommaso
Michelagnoli Lorenzo
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Papini Lorenzo
Pierattini Simone
Plozzer Alessandro
Renzi Gabriele
Romero .
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Santi .
Saracino .
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Spinella Andrea
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Tutino Mattias
Urbano .
Vagaggini Federico
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
__ __
Amasha Yahya_
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Bani Lorenzo
Battisti Pietro
Beconi _,_
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Caldaranu Tommaso
Caldaranu Giovanni_Marzio
Caldararu Giovanni
Castrogiovanni Raffaele
Catellacci Daniel
Centelli Andrea
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Di_Pasquale Niccolo
Di_Puglia .
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Fioretti Cosimo
Fiscarelli Angelo
Gashi ._.
Giuntini Lorenzo
Giuntini .
Giusepponi Marco
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Malpassi Mattia
Mata Erald
Miftah Youssef
Moussaid Anas
Nardi Marco
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Piatti Manuel
Postiglione Gioele
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Romano Lapo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Sy .
Talbi Otman
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI