CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Galcianese
Isolotto
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
__ __
Ammannati Dario
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cafissi Edoardo
Cappelli Alessandro
Ceccherini Francesco
Cioffi Marco
Cirri Lorenzo
Coppini Lorenzo
Dagrou Bryan_M.
De_Felice Niccolo
Del_Bianco Tommaso
Del_Re .Tommaso
Dell_Omo Edoardo
Di_Mauro Marco
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Gori Edoardo
Guazzini Alessio
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Lemma Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Nannini _Tommaso
Osmani Kledis
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Pocai Lorenzo
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Putoto Stefano
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Santini Alessio
Tacconi Leonardo
Tartoni Marco
Traversi Mattia
Vannucchi Tommaso
Vannucchi Matteo
Villanti Michael
Min.
Rig.
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Cherubini .
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Fiaschi Tommaso
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Gamannossi Leonardo
Gardone Duccio
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Mancini Lorenzo
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Mariotti Federico
Mazzi Tommaso
Meli Francesco
Merlo Cosimo
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Palloni Jonathan
Paoletti Niccolo
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Roselli _Gianluca
Salucci Lapo
Sassoli Tommaso
Scalabrella Giovanni
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Straccali Alessandro
Susini Gabriele
Susini Oliver
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI