CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Gallianese
Rinascita Doccia
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Agonigi Gioele
AUTORETE
Baldini Jonathan
Baldini Tommaso
Cavicchi ..
Colzi Francesco
Coralli Claudio
Del_Mazza Andrea
Focardi Ivan
Kouko Bahi_Jean_De_Dieu
Maretti Matteo
Mattoni Samuele
Mattoni Giovanni
Mengoni Guido
Notari Alessio
Parrini Francesco
Pierottoli Pietro
Romanelli Giulio
Romei Giulio
Serotti Alessio
Sieni Alessandro
Simiele Stefano
Tavano Francesco
Ujku Zef
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI