CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO PIOMBINO
PROLIVORNO SORGENTI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI