CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASELLINA
FORTIS JUVENTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI