CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
CATTOLICA VIRTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
1
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Fossi Filippo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI