CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
PONTASSIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI