CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BELMONTE ANTELLA GRASSINA
RONDINELLA MARZOCCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Carlos
Ademollo Tommaso
Agostini Mattia
AUTORETE
Barchielli .
Bartalucci Matteo
Bartolini Emanuele
Bartolini Tommaso
Biagiotti Lapo
Billi Cosimo
Bresciani Davide
Buccieri Francesco
Calosi Francesco
Canale Gabriele
Caponi Leonardo
Casini Matteo
Catalani Francesco
Cavataio Tommaso
Ceccarelli simone
Cereda Davide
Ciabattini Federico
Clementini Leonardo
Degl_Innocenti Lorenzo
Degl_Innocenti Samuele
Di_Felice Andrea
Di_Franco Niccolo
Fei Lorenzo
Fuschillo Giacomo
Galletti Diego
Grazi Bernardo
Imade Samuel
Lorenzi __.
Manetti Diego
Marotta_ Luigi_
Massetti Cosimo
Melli Leonardo
Morganti Guido
Mugnai Matteo
Mugnai Cristian
Perna Andrea
Piantini Andrea
Piemontese Gioele
Pierattini Duccio
Ricciardi Claudio
Sarti Giacomo
Simoncini Matteo
Spinelli Matthias
Teri Emanuele
Viti Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI