CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO ETRURIA
CALCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI