CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SALES
ATLETICO LEVANE LEONA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
1
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
2
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
2
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
3
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
3
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
4
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
4
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
5
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
5
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
6
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
6
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
7
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
7
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
8
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
8
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
9
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
9
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
10
__ __
Agnoloni Alessandro
Albizzi Lorenzo
AUTORETE
Balloni Sandro
Bernardini Pietro
Birindelli Vittorio
Bombacci Edoardo
Boschi Pietro
Bugli ..
Cantini Giacomo
Carletti
Chessa .
Codignola Antonio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
Fabbri Filippo
Fazi _..Francesco_
Frittelli Neri
Fusca Cosmo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Gori _Lorenzo
Grazzini .
Greco Tommaso
Levi_Micheli Carlo
Magnelli Gabriele
Mammoli
Martignon .
Martin Andrea
Masi .
Nervini .
Pecoraro Pietro
Pescatori .
Rigucci Maxance
Rigucci ..
Risani_ Matteo
Sampoli .
Scatizzi Enrico_
Signorini ___.
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Volpini .
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
10
__ __
Acciarino Cristian
AJIGHEVI CAMPBELL
Arena .
Argento Vincenzo
AUTORETE
Bardelli Andrea
Bartoli tommaso
Belqaid Hamza
Ben_Ghzala Adem
Bernini .
Bichi Daniele
Bondi .
Bondi .
Boschi Kevin
Boschi .
Brandi Francesco
Bruschi .
Cacciapuoti Vincenzo_
Calcinai niccolo
Castronovo Sarino
Cimmino Francesco
D_Errico Alessandro
Di_Vita Cosimo
Fabbri Federico
Feri .
Ferrari Gianmarco
Fralli Mirko_
Giordani Samuele
Gonzalez Christian_
Ivan Mattia
Juicha Yassir
La_Rocca Alessio
Laarj Walid
Lo_Presti Edoardo
Lomartire Simone
Maestrini Gabriele
Martelli Mattia
Masi Federico
Messina .
Mugnai Marco
Nannicini Mirco
Nicchi .
Operi Pietro
Orlando Salvatore
Palacios ..
Petrini Niccolo
Pietrini_ Marco_
Ranavolo .
Ricci __Francesco_
Ricci _.,,
Riccitelli Ciro
Rida Mohamed
Rida .
Samarxhi Samuel
Sandroni Giovanni
Sbardellati Tommaso
Subashi Elvin
Turgut Riza
Zira ..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI