CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
COLLIGIANA
VIRTUS BIANCOAZZURRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
2
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
3
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
4
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
5
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
6
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
7
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
8
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
9
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
10
__ __
Anitoi Sandu
Annunziata Angelo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bandini _Amedeo
Barone Dario
Bersotti Matteo
Berti Cosimo
Bezzini Lorenzo
Burrini Diego
Buzzichelli Alessandro
Cellesi Pietro
Cianciolo Filippo
Corbinelli Lapo
Di_Meglio Filippo
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gennai Bernardo
Ghita Mario_Angelo
Hamza .
Heminy .
Krieziu Amir
La_Pigna Michele
La_Rocca Matteo
Lisi Dario
Mangiafico Simone
Morischi Mattia
Motorola .
Nastri Cristian
Ndyaie
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Pini Alessio
Pistinciuc Roberto
Pistinciuc Sebastian
Pulselli Carlo
Rinaldi Matteo
Sardelli Lorenzo
Siragusa Jonatan
Socci Alessandro
Tonizzo Lorenzo
Umiliani .
Vaia .Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Cionini Thomas
Forconi .
Gaggelli .
Lachbuichy .
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Papaccioli Davide
Prefaut ,Francesco
Sakho .
Vaselli ,
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI