CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS COMEANA
FOLGOR CALENZANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
1
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
2
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
3
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
4
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
5
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
6
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
7
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
8
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
9
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
10
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI