CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI