CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BELLARIA CAPPUCCINI
PISA OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Bargi Nicola
Bernacchi Federico
Bouzaiene Adam
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Lampani Andrea
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Scarpellini Giorgio
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tomarchio Mattia
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI