CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI