CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VALLE DI OTTAVO
MONTECATINI MURIALDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Ferrari Andrea
Giorgetti Federico
Giusfredi Filippo
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Brizzi Lorenzo
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Catanese Michele
Cecchini Giacomo
Cois Niccolo
De_Martin_Mazzalon Luca
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fioretti Federico
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Larocca Nalu
Lossi Nigusse
Magni Leonardo
Malucchi Marco
Melani Mattia
Melaragni Diego
Metaj .
Natali Giovanni_Maria
Nuti Alessandro
Pacini Leonardo
Palamara Carmelo
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Spena Samuele
Tempestini Sasha
Traore Mamery
Ulivieri Luigi
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI