CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA
FIRENZE OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
1
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
2
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
3
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
4
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
5
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
6
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
7
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
8
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
9
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Berhoxha Redi
Bigalli Francesco
Bocini Edoardo
Bugetti Edoardo
Cai Federico
Calamia Matteo
Carpentieri Cristian
Catarzi Leonardo
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Giandalia Jacopo
Ginori Niccolo
Marrucci Niccolo
Mirashi Kevin
Narjaku Loredi
Raucci Paolo
Razzauti Giovanni
Rosselli Marco
Simoncini Diego
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
10
__ __
Allegrucci Francesco
AUTORETE
Baldi Manuel
Ballerini Matteo
Baluganti_ Niccolo
Baroumi_ Anis
Becagli Begonet
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Catalano Francesco
Chiariello Davide
Ciappelli Andrea
Cioni ,
Diop Mansour
Ekani_Effa Joseph
Ermini Mattia
Fabbri _Marco
Giardini Tommaso
Lavado_Tello Gabriele
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Masini Simone
Noviello Lorenzo
Rufat Jasin
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Vaccarino Dario
Vaccarino Dario
Valcaccia Andrea
Velleca Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI