CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA MONTEVARCHI
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Allushaj Eder
Aramini Edoardo
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bettini Lorenzo
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Camiciottoli Matteo
Cocci Leone
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Fabbri Lorenzo
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Davide
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Marraccini Michele
Myrtaj Marko
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Resuttana Francesco
Rossi __._._.
Santini Leonardo
Silvestri Diego
Singh Nabpreet
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Tommasini Elia
Valentini Pietro
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI