CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
ACADEMY LIVORNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Mattia
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Bernini Pietro
Bondi .
Cantini Filippo
Carlesi Antonio
Caroti Cristiano
Casella Samuele
Castaldi Alberto
Ciapini Giulio
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Conti Pietro
D_Alessio Gianluca
Di_Noto Lorenzo
Faraoni .
Fattori Gianluca
Faye Soudou
Ferretti Jacopo
Freschi Niccolo
Furiani Kristian
Giani Giulio
Giusti Daniele
Godoy Thierry
Grimaldi .
Kerr .
Lemmi Matteo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Massa Pietro
Mazzi Filippo
Molinari Edoardo
Napoli .
Panciatici Andrea
Salani Edoardo
Salvetti Tommaso
Sannino Niko
Sula Stiven
Tonsa Diego
Ulivieri giulio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI