CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
PROLIVORNO SORGENTI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Davide
Bergamaschi Samuele
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Canessa Matteo
Cavaglioni Gabriele
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Gregorio Andrea
El_Allali Yasser
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Larini Tommaso
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Moretti Guglielmo
Novembrini Iacopo
Politi Marco
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Venucci Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI