CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Rinascita Doccia
Jolo Calcio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Alu Michael
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Benassai Federico
Berti Thomas
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Bigagli Gabriele
Borgioli Gabriele
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Capasso Giorgio
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Catalano Nicholas
Ciolini Alberto
Cioni Lorenzo
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Devollaj Dorjan
Docaj Michele
Drovandi Tommaso
Ensabella Tommaso
Ermellini Tommaso
Gabbanini Neri
Girolamo Tommaso
Giurgola Elia
Gruni JAcopo
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Madeo Giovanni
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Paperini Gabriele
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Velaj Edian
Vigni Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI