CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIO A CAIANO
POL. NOVOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI