CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
1
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Gregorio
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bibaj Gerti
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Cerbai Gilberto_
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
D_Alessandro Lapo
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Isolani Filippo
Magnolfi Federico
Maliqai Andrea
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Mari Marcus
Maritan Tommaso
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sarti Christian
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Talakhadze Saba
Tomeo Giulio
Torniai Matteo
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI