CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO PIOMBINO
ATLETICO ETRURIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
1
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
2
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
3
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
4
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
5
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
6
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
7
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
8
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
9
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Ardenghi Matteo
AUTORETE
Barbagli gioele
Batistoni Anaa
Bernardeschi Cristian
Bernardini Francesco
Bisecchi Francesco
Botticelli Lorenzo
Calice Filippo
Calonaci Leonardo
Capecchi Lorenzo
Caporali Daniele
Ceccanti Christian
Costantini Daniel
De_Luca Alessandro
Dell_agnello Alessandro
Della_Schiava Tommaso
Erra Gabriel
Fidanzi Giovanni
Gentili Alberto
Giorgi Jacopo
Mammoli Andrea
Manganiello Alberto
Mangini Alessandro
Mannucci Niccolo
Micunco Diego
Regine Edoardo
Ricci Tommaso
Ruggiu Lapo
Sasso Niccolo
Tanzi_Giuliani Mattia
Tozzi Samuele
Vassallo Luca
Min.
Rig.
10
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Fantei Diego
Giglioli Alberto
Gisellini .
Gradassi Federico
Haka Fabjan
Hepay_ Ergi
Khotbi Adam
Lenzi Gianmarco
Lingria Gianluca
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Massaro Gabriele
Mazzella Emanuel
Migliaro Pietro
Molesti Sirio
Mori Jacopo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pancaccini_ Davide
Rocchi Francesco
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Seminara Edoardo
Tocchini Francesco
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Vari Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI