CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Pistoiese
Arezzo
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Braccialini Alessandro
Ceccherini Lorenzo
Di_Lorenzo .
Frassi Mattia
GAIAS Francesco
Giusti Niccolo
Gori Gabriele_Paolo
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kurtulaj Savi
Lorenzi Leonardo
Manetti Mirko
Morini Niccolo
Moruzzi Edoardo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pezzotta .
Pinzani Steven
Santini Diego
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Tonelli _.
Min.
Rig.
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Borghini Diego
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Canapini Pietro
Cavaletta Riccardo
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Corti Tommaso
Ediozogor Willis
Errunghi L.
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferrara Gabriele
Fratini Fabrizio
Gadani Leonardo
Gherghina Mattia
Lanini Lorenzo
Liistro Michele
Lovari Lorenzo
Lucchini Achille
Lucchino Flavio
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Meloni Manuel
Minocci Ettore
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Naoum Reda
Nugnes Alessandro
Oscurato Vincenzo
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pini Cristian
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sussi Samuele
Taglioni Gabriel
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Tramonti Filippo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI