CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
AVANE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Agili Lorenzo
Allushi .
Ancillotti Federico
Arfaioli Sergio
AUTORETE
Barbato .Matteo
Carbone ___.
Daja Redi
Di_Salvo Federico
Di_Santo Lorenzo
Ferrali Luca
Filaseta ..
Gaini Diego
Galli Matteo
Giordano Tommaso
Malvolti .
Mariotti Pietro
Moretti .Federico
Muca .
Nahli .
Ndiaye ..
Netreba .
Oliveri Tommaso
Pellino .Paolo
Persico -.
Preti .
Romagnoli Diego
Serafini .Corrado
Tamburini G.
Tozzi .Gianmarco
Tramacere ..
Vazzana ..
Vitale ..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI