CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
MAZZOLA VALDARBIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Biba Valerio
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Dos_Santos Tommaso
Frilli Mattia
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Malizia Lorenzo
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Petrini Niccolo
Puggelli Lapo
Russo Luca
Vignozzi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI