CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI