CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
IMPRUNETA TAVARNUZZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI