CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
SAN VINCENZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Borghesi Samuel
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Fabbris Matteo
Fiorentini Filippo
Geri Tommaso
Incorvaia Giuseppe
Kume Andrea
Mantilli Lorenzo
Melani Andrea
Milano Carlo
Moroni Tommaso
Niccolini Jacopo
Ocharan Carrillo
Perillo Diego
Poggetti Tommaso
Pozzobon Giacomo
Sarzanini Gabriele
Stacchini Manuel
Verucci Diego
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bicchi Iacopo
Bicchi Niccolo
Biondi Bernardo_Maria
Braccini Francesco
Bucci Tommaso
Cacioli_ Elia
Carducci Andrea
Centelli Filippo
Conforti Emanuele
De_Marco Leonardo
Di_Marco Simone
Endrizzi Matteo
Ezzine Bilal
Faggiani Pietro_
Giorgi Gregorio_
Kadiu Samuele
Lazzerini Giulio
Leoni Samuele
Malia Gabriele
Manetti Erik
Marceddu Flavio
Mascherini Iacopo
Matteoni Alessandro
Osama .
Ouajih Abdel
Poli Matisse
Puliti Tommaso
Righini Mattia
Rossi Alessio
Sbaglia Christian
Stamatin Gherman
TADDEI MATTEO
Tosi Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI