CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
LAURENZIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
AUTORETE
Baglioni Matteo
Burchietti Lapo
Cannoni Pietro
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Ferrini .
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Morini Riccardo
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Pisano Pietro
Romoli Matteo
Terzani Gherardo
Vasarelli Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Tommaso
Baricci Mario
Bellandi Niccolo
Bojang Ousman
Cammilli Jacopo
Ceccherini Lorenzo
Coccia Francesco
Ercolini Leonardo
Garo Niccolo
Grassi Federico
Grossi Gabriele
Mastrolia Davide
Mele Marco
Mestanza Oscar_Angelo
Milazzo Michele
Nencioni Tommaso
Pacini Leonardo
Pinori Fabrizio
Russo Luciano
Sammicheli Matteo
Zanobini Jamie_Emanuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI