CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
FRATRES PERIGNANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldini Leonardo
Battini Giulio
Berni Elia
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Castagnoli Nicola
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ceccherini Nicola
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Costa Nicholas
Crestani Matteo
Di_Fiandra Tommaso
Dominici_ Thomas
Dragone Francesco
Escati Lorenzo
Falleni Alessandro
Gallo Alessandro
Giannini Filippo
Giari Pietro
Grasso Matteo
Lana Jacopo
Lepri Leonardo
Lettiere Leandro
Mazzantini Edoardo
Nanni Matteo
Neri Adriano
Pedani Alessandro
Pellegrini Alessio
Pervan Nicola
Pietrogiacomi Filippo
Politi Giulio
Ricciardi Ernesto
Rinaldi Nicolo
Santacroce Alessandro
Santagata Pietro
Scali Tommaso
Serafini Lorenzo
Simonini Federico
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bellinghieri Gianluca
Bernini Jacopo
Besso Nico
Braho Orest
Branchetti Valerio
Capobianco Matteo
Cartone Gabriel
Citi Matteo
Cosenza Yari
El_Hadri Wassim
Esosa Unuagbie
Falleni Nicola
Ferrucci Edoardo
Frediani Gabriele
Gabrielli Davide
Gadiaga Issa
Gargani Nicola
Gerbeti Blendis
Giuli Mattia
Gurabaldi .
Iacopucci Nicola
Motroni Federico
Nappi filippo_Andrea
Neri Gianluca
Oliva Diego
Palandri Jacopo
Piccirilli Alessio
Pierini Matteo
Pucci Edoardo
Ruocco Emanuele
Salvini Edoardo
Salvini Edoardo
Sama Jaden
Sama A.
Sheshi Orgito
Troiani Edoardo
Vangi filippo
Varalli Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI