CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
GIOVANI VIANOVA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
1
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aileti Matteo
AUTORETE
Barducci Christian
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bonacchi Matteo
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Dani Lorenzo
Ferraro Daniele
Guidi Elias
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Marino Alexander
Marku Emanuel
Mattiello Michael
Natali Christian
Passeri Gregorio
Pieretti Alessio
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Soddu Gabriele
Tognetti Kevin
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI