CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AREZZO F. ACADEMY
MAZZOLA VALDARBIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
1
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Leonardo
AUTORETE
Belsanti Federico
Bove Filippo
Bruni Giacomo
Cattich Niccolo
Franceschini _Mattia
Grazzini Dario
Iorio Francesco
Lika Klevi
Livi Alessandro
Palazzesi Yuri
Parricchi Alessandro
Pignattai Andrea
Uka Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI