CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAU CALCIO
MALISETI SEANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI